Фармацевтический холодильник
Начальная цена79 134 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 913,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048200002326000030
ИКЗ
262504200407750420100100530012825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5042004077 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141300, Московская обл, Сергиев Посад г, Проспект Красной Армии, 9/1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141300, Московская обл, Сергиев Посад г, Проспект Красной Армии, 9/1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д.9/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Раздолькина Дарья Сергеевна, 7-496-5402324, sp-stom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 2 Штука | 39 567 ₽ | 79 134 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ