Поставка морозильной камеры для временного хранения медицинских отходов класса «Б»
Начальная цена74 819,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 481,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048200002326000032
ИКЗ
262504200407750420100100550013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5042004077 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141300, Московская обл, Сергиев Посад г, Проспект Красной Армии, 9/1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141300, Московская обл, Сергиев Посад г, Проспект Красной Армии, 9/1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д. 9/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Раздолькина Дарья Сергеевна, 7-496-5402324, sp-stom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера морозильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 819,44 ₽ | 74 819,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ