Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена214 094 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 409,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048200002326000036
ИКЗ
262504200407750420100100600011723244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5042004077 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141300, Московская обл, Сергиев Посад г, Проспект Красной Армии, 9/1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141300, Московская обл, Сергиев Посад г, Проспект Красной Армии, 9/1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д.9/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Раздолькина Дарья Сергеевна, 7-496-5402324, sp-stom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 5,27 ₽ | 10 540 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 15 000 Штука | 0,7 ₽ | 10 500 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 2,1 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 4,5 ₽ | 4 500 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 15 000 Штука | 1,33 ₽ | 19 950 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 20 000 Штука | 1,17 ₽ | 23 400 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 3,23 ₽ | 1 615 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 3,23 ₽ | 3 230 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 3,23 ₽ | 6 460 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 1,73 ₽ | 6 920 ₽ |
| 11 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 2,17 ₽ | 4 340 ₽ |
| 12 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 3,23 ₽ | 1 615 ₽ |
| 13 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 3,23 ₽ | 3 230 ₽ |
| 14 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 3,23 ₽ | 12 920 ₽ |
| 15 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 3,73 ₽ | 14 920 ₽ |
| 16 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 1,4 ₽ | 7 000 ₽ |
| 17 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 2,17 ₽ | 10 850 ₽ |
| 18 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 3,23 ₽ | 323 ₽ |
| 19 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 40 000 Штука | 1,12 ₽ | 44 800 ₽ |
| 20 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 2,77 ₽ | 5 540 ₽ |
| 21 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 10,67 ₽ | 3 201 ₽ |
| 22 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 2,17 ₽ | 8 680 ₽ |
| 23 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 3,73 ₽ | 7 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ