Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
Начальная цена525 043,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048200003426000020
ИКЗ
262504704298250470100100390010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХСП"
ИНН-КПП
5047042982 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141401, Московская обл, Химки г, УЛ. 8 МАРТА, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141401, Московская обл, Химки г, УЛ. 8 МАРТА, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
141411, Московская область, г. Химки, ул. 8 Марта, д.4
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Борисова Татьяна Павловна, 7-926-9193515, gauzmohsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат электронный для измерения артериального давления с автоматическим накачиванием воздуха, стационарный 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 23 014,5 ₽ | 69 043,5 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | 18 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Компрессор воздушный для медицинских изделий 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 105 000 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ