Поставка формовочных стоматологических материалов
Начальная цена254 117,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 411,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048200004326000012
ИКЗ
262504501974850450100100240013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5045019748 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступинский р-н, Ступино г, Андропова, 60, -
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступинский р-н, Ступино г, Андропова, 60, -
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ Московская обл г.о.. Ступино г. Ступино ул. Куйбышева д.51/50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чурак Елена Тимофеевна, 7-496-6421423, stomatolog142800@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал формовочный стоматологический для литейных форм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 14 129,12 ₽ | 70 645,6 ₽ |
| 2 | Материал формовочный стоматологический для литейных форм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 26 210,29 ₽ | 183 472,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ