Поставка расходных стоматологических материалов для льготного зубопротезирования (слепочная масса)
Начальная цена149 212,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 921,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048200004326000013
ИКЗ
262504501974850450100100260013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТУПИНСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5045019748 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступинский р-н, Ступино г, Андропова, 60, -
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступинский р-н, Ступино г, Андропова, 60, -
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ Московская обл г.о.. Ступино г. Ступино ул. Андропова д.60
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чурак Елена Тимофеевна, 7-496-6421423, stomatolog142800@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 989,8 ₽ | 3 979,6 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 598,93 ₽ | 111 978,6 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 104,76 ₽ | 21 047,6 ₽ |
| 4 | Жидкость для определения артикуляции зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 743,84 ₽ | 12 206,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ