Поставка изделий медицинского назначения (множественные аналиты газов крови/электролиты ИВД, калибратор)
Начальная цена80 354,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 803,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 035,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048200004926000052
ИКЗ
262504102284550410100100870012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 20:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕУТОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5041022845 - 504101001
Почтовый адрес
143964, Московская, Реутов, Московская область, Реутов город, Ленина улица, дом 2А
Местонахождение
143964, Московская, Реутов, Московская область, Реутов город, Ленина улица, дом 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина 2а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Линниченко Юрий Валентинович, 7-495-1080448, zdravreutov1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 13 392,4 ₽ | 80 354,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ