Поставка медицинского расходного материала ( Рулон марлевый тканый)

Запрос котировок в электронной форме № 1048200004926000054 опубликован 30.07.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 262504102284550410100100910012120244
Начальная цена208 127,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 081,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 812,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048200004926000054
ИКЗ
262504102284550410100100910012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕУТОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5041022845 - 504101001
Почтовый адрес
143964, Московская, Реутов, Московская область, Реутов город, Ленина улица, дом 2А
Местонахождение
143964, Московская, Реутов, Московская область, Реутов город, Ленина улица, дом 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина 2а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Линниченко Юрий Валентинович, 7-495-1080448, zdravreutov1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
11 Штука18 920,65 ₽208 127,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы