Поставка лекарственных препаратов (22)

Запрос котировок в электронной форме № 1048200004926000056 опубликован 06.08.2026, 22:00 в ЕИС ИКЗ 262504102284550410100100930012120244
Начальная цена27 270 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 272,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 727 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048200004926000056
ИКЗ
262504102284550410100100930012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 22:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 22:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕУТОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5041022845 - 504101001
Почтовый адрес
143964, Московская, Реутов, Московская область, Реутов город, Ленина улица, дом 2А
Местонахождение
143964, Московская, Реутов, Московская область, Реутов город, Ленина улица, дом 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина 2а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Линниченко Юрий Валентинович, 7-495-1080448, zdravreutov1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6 750 см[3*];^мл4,04 ₽27 270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы