Оказание услуг по ремонту гидравлического подъемника Vimes E-07

Электронный аукцион № 1048200004926000058 опубликован 28.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262504102284550410100101020013312244
Начальная цена574 429,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 744,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 442,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048200004926000058
ИКЗ
262504102284550410100101020013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕУТОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5041022845 - 504101001
Почтовый адрес
143964, Московская, Реутов, Московская область, Реутов город, Ленина улица, дом 2А
Местонахождение
143964, Московская, Реутов, Московская область, Реутов город, Ленина улица, дом 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина 2а
Срок исполнения
210 календарных дней
Контакты
Линниченко Юрий Валентинович, 7-495-1080448, zdravreutov1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица574 429,67 ₽574 429,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ