Поставка ручек скальпеля, многоразового использования для нужд ГБУЗ Московской области "БСП"

Электронный аукцион № 1048200005226000053 опубликован 22.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262500104416950010100100760013250244
Начальная цена108 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048200005226000053
ИКЗ
262500104416950010100100760013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСП"

ИНН-КПП
5001044169 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Балашиха, ул. 40 лет Победы, дом 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобрин Татьяна Валентиновна, 7-498-6020072, KobrinTaV@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука2 700 ₽108 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы