Поставка стоматологических расходных материалов (4)

Электронный аукцион № 1048200005226000055 опубликован 22.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262500104416950010100100780013250244
Начальная цена396 395 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 639,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048200005226000055
ИКЗ
262500104416950010100100780013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСП"

ИНН-КПП
5001044169 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Балашиха, ул. 40 лет Победы, дом 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобрин Татьяна Валентиновна, 7-498-6020072, KobrinTaV@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука410,15 ₽41 015 ₽
2
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 000 Штука29,7 ₽29 700 ₽
3
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
400 Штука390,15 ₽156 060 ₽
4
Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
45 Штука216 ₽9 720 ₽
5
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
400 Штука399,75 ₽159 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы