Поставка медицинских материалов и инструментов для ортопедического отделения ГБУЗ Московской области "БСП" (ветераны+пенсионеры)

Электронный аукцион № 1048200005226000059 опубликован 28.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262500104416950010100100810013250244
Начальная цена441 661,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 166,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048200005226000059
ИКЗ
262500104416950010100100810013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСП"

ИНН-КПП
5001044169 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Балашиха, ул. 40 лет Победы, дом 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобрин Татьяна Валентиновна, 7-498-6020072, KobrinTaV@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для определения артикуляции зубов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука1 297,41 ₽12 974,1 ₽
2
Бумага для определения артикуляции зубов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука2 168 ₽21 680 ₽
3
Зонд стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука152,31 ₽3 046,2 ₽
4
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука144,44 ₽2 888,8 ₽
5
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
450 Штука595,33 ₽267 898,5 ₽
6
Бор стоматологический стальной
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
200 Штука596,67 ₽119 334 ₽
7
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука347,71 ₽6 954,2 ₽
8
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука344,3 ₽6 886 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы