Поставка стоматологических расходных материалов (3)
Начальная цена1 585 687,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 928,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 568,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048200005226000064
ИКЗ
262500104416950010100100590013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСП"
ИНН-КПП
5001044169 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Балашиха, ул. Интернациональная, дом 20А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобрин Татьяна Валентиновна, 7-926-4660072, KobrinTaV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 3 523,75 ₽ | 528 562,5 ₽ |
| 2 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 3 523,75 ₽ | 528 562,5 ₽ |
| 3 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 3 523,75 ₽ | 528 562,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ