Поставка средства для чистки зубов

Запрос котировок в электронной форме № 1048200005226000065 опубликован 12.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262500104416950010100100880012120244
Начальная цена116 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 648 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048200005226000065
ИКЗ
262500104416950010100100880012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСП"

ИНН-КПП
5001044169 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Балашиха, ул. 40 лет Победы, дом 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобрин Татьяна Валентиновна, 7-498-6020072, KobrinTaV@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для чистки зубов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
100 Штука232,96 ₽23 296 ₽
2
Средство для чистки зубов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
300 Штука232,96 ₽69 888 ₽
3
Средство для чистки зубов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
100 Штука232,96 ₽23 296 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы