Поставка полимеризационных ламп.
Начальная цена179 099,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 909,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048200005226000067
ИКЗ
262500104416950010100100870013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСП"
ИНН-КПП
5001044169 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Балашиха, ул. 40 лет Победы, дом 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сойхер Марина Ивановна, 7-495-3081818, AndreevaLiVi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа полимеризационная стоматологическая/хирургическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 27 Штука | 6 633,33 ₽ | 179 099,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ