Поставка телефонных аппаратов и гарнитуры
Начальная цена111 249,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048200005226000071
ИКЗ
262500104416950010100100930010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСП"
ИНН-КПП
5001044169 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Балашиха, ул. 40 лет Победы, дом 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобрин Татьяна Валентиновна, 7-498-6020072, KobrinTaV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат 26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 4 Штука | 18 894,92 ₽ | 75 579,68 ₽ |
| 2 | Шнур-переходник 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 597,58 ₽ | 14 390,32 ₽ |
| 3 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 4 Штука | 5 319,78 ₽ | 21 279,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ