Поставка коммутатора
Начальная цена158 448 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048200005226000072
ИКЗ
262500104416950010100100920012630244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСП"
ИНН-КПП
5001044169 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143905, Московская обл, Балашиха г, 40 лет Победы, 18, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Балашиха, ул. 40 лет Победы, дом 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобрин Татьяна Валентиновна, 7-498-6020072, KobrinTaV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 79 224 ₽ | 158 448 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ