Поставка стоматологических материалов (ЛОТ 1 ОМС)
Начальная цена242 406,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048300002726000004
ИКЗ
263504407042050440100100200013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5044070420 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141504, Московская обл, Солнечногорский р-н, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Абаджян Виолетта Николаевна, 7-929-5060895, abadzhyanvn@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 1 283,33 ₽ | 102 666,4 ₽ |
| 2 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 790 ₽ | 113 700 ₽ |
| 3 | Адгезив для дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 216,67 ₽ | 11 083,35 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 266,67 ₽ | 6 333,35 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 496,67 ₽ | 496,67 ₽ |
| 8 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 9 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 10 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 163,33 ₽ | 2 326,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ