Поставка стоматологических материалов (ЛОТ 2 ОМС)
Начальная цена184 204,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048300002726000006
ИКЗ
263504407042050440100100210013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 23:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 23:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5044070420 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141504, Московская обл, Солнечногорский р-н, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Абаджян Виолетта Николаевна, 7-929-5060895, abadzhyanvn@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 743,33 ₽ | 29 733,2 ₽ |
| 2 | Повязка коллагеновая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 370 ₽ | 4 370 ₽ |
| 3 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 218,33 ₽ | 2 183,3 ₽ |
| 4 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 218,33 ₽ | 2 183,3 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 233,33 ₽ | 2 333,3 ₽ |
| 6 | Повязка коллагеновая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 663,33 ₽ | 6 633,3 ₽ |
| 7 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 218,33 ₽ | 2 183,3 ₽ |
| 8 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 256 ₽ | 1 280 ₽ |
| 9 | Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 565 ₽ | 8 475 ₽ |
| 10 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 659 ₽ | 6 590 ₽ |
| 11 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 473,33 ₽ | 9 466,6 ₽ |
| 12 | Повязка коллагеновая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 186,67 ₽ | 5 933,35 ₽ |
| 13 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 470 ₽ | 2 350 ₽ |
| 14 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 183,33 ₽ | 7 099,98 ₽ |
| 15 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 123,33 ₽ | 11 233,3 ₽ |
| 16 | Средство парадонтологическое клиническое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 316,67 ₽ | 6 333,4 ₽ |
| 17 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 218,33 ₽ | 2 183,3 ₽ |
| 18 | Повязка коллагеновая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 136,67 ₽ | 1 366,7 ₽ |
| 19 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 596,67 ₽ | 17 900,1 ₽ |
| 20 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 228,33 ₽ | 22 833 ₽ |
| 21 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 166 ₽ | 1 660 ₽ |
| 22 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 166 ₽ | 4 980 ₽ |
| 23 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 166 ₽ | 16 600 ₽ |
| 24 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 166 ₽ | 8 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ