Поставка шприцев одноразовых
Начальная цена71 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048300002726000007
ИКЗ
263504407042050440100100240013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 23:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 23:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5044070420 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141504, Московская обл, Солнечногорский р-н, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Абаджян Виолетта Николаевна, 7-929-5060895, abadzhyanvn@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 000 Штука | 4,03 ₽ | 32 240 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 000 Штука | 4,9 ₽ | 39 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ