Поставка стоматологических материалов (ЛОТ 4 ОМС)
Начальная цена208 524,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048300002726000008
ИКЗ
263504407042050440100100230010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5044070420 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141504, Московская обл, Солнечногорский р-н, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Абаджян Виолетта Николаевна, 7-929-5060895, abadzhyanvn@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 140 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 10 Штука | 866,67 ₽ | 8 666,7 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 000 Штука | 31 ₽ | 31 000 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 148,33 ₽ | 11 866,4 ₽ |
| 5 | Смазка универсальная для хирургических инструментов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 Штука | 615 ₽ | 12 300 ₽ |
| 6 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 80 Штука | 216 ₽ | 17 280 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 290 ₽ | 20 300 ₽ |
| 8 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 491,67 ₽ | 2 950,02 ₽ |
| 9 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 126,33 ₽ | 2 526,6 ₽ |
| 10 | Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 50 Штука | 730 ₽ | 36 500 ₽ |
| 11 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 141 ₽ | 4 230 ₽ |
| 12 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 15,33 ₽ | 15 330 ₽ |
| 13 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 216,67 ₽ | 4 333,4 ₽ |
| 14 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 180,33 ₽ | 9 016,5 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 133,33 ₽ | 19 999,5 ₽ |
| 16 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 220 ₽ | 2 200 ₽ |
| 17 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 355 ₽ | 7 100 ₽ |
| 18 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 165 ₽ | 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ