Поставка стоматологических материалов (ЛОТ 1 Суб)

Запрос котировок в электронной форме № 1048300002726000010 опубликован 02.08.2026, 21:56 в ЕИС ИКЗ 263504407042050440100100180013250244
Начальная цена136 739,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048300002726000010
ИКЗ
263504407042050440100100180013250244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 21:56
Начало подачи заявок
02.08.2026, 21:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ СП"

ИНН-КПП
5044070420 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
141504, Московская обл, Солнечногорский р-н, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Абаджян Виолетта Николаевна, 7-929-5060895, abadzhyanvn@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрытие дентальное/герметик на основе ненаполненного полимера
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука680 ₽4 080 ₽
2
Материал стоматологический слепочный альгинатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука783,33 ₽18 799,92 ₽
3
Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 510 ₽15 060 ₽
4
Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука10 000 ₽40 000 ₽
5
Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 620 ₽5 240 ₽
6
Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 266,67 ₽13 600,02 ₽
7
Жидкость для определения артикуляции зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 606,67 ₽3 213,34 ₽
8
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 383,33 ₽11 066,64 ₽
9
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука1 063,33 ₽17 013,28 ₽
10
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 166,67 ₽8 666,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы