Поставка стоматологических материалов (ЛОТ 4 Суб)
Начальная цена73 426,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048300002726000011
ИКЗ
263504407042050440100100260010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 22:01
Начало подачи заявок
02.08.2026, 22:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5044070420 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141504, Московская обл, Солнечногорский р-н, Солнечногорск г, ПР-КТ СЕНЕЖСКИЙ, 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Абаджян Виолетта Николаевна, 7-929-5060895, abadzhyanvn@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 206,67 ₽ | 2 066,7 ₽ |
| 2 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 2 093,33 ₽ | 8 373,32 ₽ |
| 3 | Смазка универсальная для хирургических инструментов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | 683,33 ₽ | 1 366,66 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 10 Штука | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Штука | 2 066,67 ₽ | 4 133,34 ₽ |
| 6 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 10 Штука | 536,67 ₽ | 5 366,7 ₽ |
| 7 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 161,67 ₽ | 323,34 ₽ |
| 8 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 5 966,67 ₽ | 11 933,34 ₽ |
| 9 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 1 536,67 ₽ | 6 146,68 ₽ |
| 10 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Штука | 3 050 ₽ | 6 100 ₽ |
| 11 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 2 Штука | 5 966,67 ₽ | 11 933,34 ₽ |
| 12 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 1 Штука | 6 683,33 ₽ | 6 683,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ