Поставка лекарственного препарата (МНН КАМРЕЛИЗУМАБ)
Начальная цена1 401 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048300019926000144
ИКЗ
263502001771750200100101960012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5020017717 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 2, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141612, Московская область, г. Клин, ул. Победы, д. 2, корпус 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михеева Наталья Алексеевна, 7-496-2470075, kgbapteka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАМРЕЛИЗУМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 000 мг | 700,5 ₽ | 1 401 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ