Поставка и монтаж поста охраны (КПП) для нужд ГБУЗ МО "Клинская больница"
Начальная цена555 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 550,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 505 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048300019926000148
ИКЗ
263502001771750200100101990010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5020017717 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 2, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141612, Московская область, г. Клин, ул. Победы, д. 2, корпус 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кокорев Павел Александрович, 7-496-2470056, pak0903@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольный пункт с системой отметки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 472 383,33 ₽ | 472 383,33 ₽ |
| 2 | Услуги по монтажу электрического оборудования 33.20.5 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 82 666,67 ₽ | 82 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ