Поставка реагентов для патолого-анатомического отделения Клинской больницы

Запрос котировок в электронной форме № 1048300019926000149 опубликован 24.07.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 263502001771750200100102020010000244
Начальная цена729 071,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 290,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 907,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048300019926000149
ИКЗ
263502001771750200100102020010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5020017717 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 2, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
141612, Московская область, г. Клин, ул. Победы, д. 2, корпус 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михеева Наталья Алексеевна, 7-496-2470075, kgbapteka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ксилоловый раствор ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
150 Штука965 ₽144 750 ₽
2
Окрашивание гематоксилином и эозином ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор22 618,74 ₽67 856,22 ₽
3
Парафиновая заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Упаковка10 329,3 ₽516 465 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы