Поставка изделий медицинского назначения (Перчатки) для нужд ГБУЗ МО "Клинская больница" лот 3
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048300019926000151
ИКЗ
263502001771750200100101950012219244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5020017717 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 2, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Клин, ул. Победы, д. 2, корпус 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михеева Наталья Алексеевна, 7-496-2470075, 70056@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 17,5 ₽ | 17,5 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 11,95 ₽ | 11,95 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Пара (2 шт.) | 320,53 ₽ | 320,53 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 27,5 ₽ | 27,5 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 13,5 ₽ | 13,5 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 466,49 ₽ | 466,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ