Поставка изделий медицинского назначения (Бинты гипсовые)

Электронный аукцион № 1048300019926000152 опубликован 30.07.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263502001771750200100102050012120244
Начальная цена534 804 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 348,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 480,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048300019926000152
ИКЗ
263502001771750200100102050012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5020017717 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 2, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
141612, Московская область, г. Клин, ул. Победы, д. 2, корпус 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михеева Елена Дмитриевна, 7-496-2470075, kgbapteka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
Штука114,65 ₽114,65 ₽
2
Бинт трубчатый трикотажный под гипсовую повязку
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука1 272 ₽1 272 ₽
3
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
Штука6 660 ₽6 660 ₽
4
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
Штука287 ₽287 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы