Приобретение поста охраны для нужд ГБУЗ Московской области «Клинская больница»
Начальная цена555 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 550,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 505 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048300019926000153
ИКЗ
263502001771750200100102070012511244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5020017717 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 2, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141612, Московская область, г. Клин, ул. Победы, д. 2, корпус 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кокорев Павел Александрович, 7-496-2470056, bulat737kr.71@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.1 Здания сборные из металла | 1 Штука | 555 050 ₽ | 555 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ