Поставка продуктов питания : специализированного продукта для диетического (профилактического) питания работников при вредных условиях труда
Начальная цена516 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 169 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048300019926000155
ИКЗ
263502001771750200100102090011089244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5020017717 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 2, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141612, Московская область, г. Клин, ул. Победы, д. 2, корпус 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Платонова Елена Александровна, 7-496-2470056, eatrifonova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Премикс витаминный (витаминно-минеральный), порошкообразная масса, состоящая из единичных и/или агломерированных частиц, для использования в качестве компонента для приготовления готовых блюд рационов диетического лечеб... 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 600 Килограмм | 861,5 ₽ | 516 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ