(ЛОТ 24) Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ МО "КСП ИМ. Л.Ф. СМУРОВОЙ" в 2026 г.
Начальная цена188 021 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 401,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048300023626000051
ИКЗ
263502405858450240100100570013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "КСП ИМ. Л.Ф. СМУРОВОЙ"
ИНН-КПП
5024058584 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143400, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ильинское ш, 4, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143400, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ильинское ш, 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Красногорск, Ильинское шоссе, дом 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Даскал Евгений Александрович, 7-495-5874001, krgsp_ksp@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 44 ₽ | 880 ₽ |
| 2 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 3 190 ₽ | 9 570 ₽ |
| 3 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 55 Штука | 174 ₽ | 9 570 ₽ |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 133 ₽ | 2 660 ₽ |
| 5 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 464 ₽ | 13 920 ₽ |
| 6 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 4 785 ₽ | 9 570 ₽ |
| 7 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 28 261 ₽ | 28 261 ₽ |
| 8 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 2 407 ₽ | 7 221 ₽ |
| 9 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 2 828 ₽ | 2 828 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 2 407 ₽ | 7 221 ₽ |
| 11 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 3 789 ₽ | 15 156 ₽ |
| 12 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 4 060 ₽ | 16 240 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 2 755 ₽ | 55 100 ₽ |
| 14 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 2 082 ₽ | 4 164 ₽ |
| 15 | Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 566 ₽ | 5 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ