Услуги зуботехнической лаборатории по изготовлению ортопедических конструкций для зубопротезирования (съемное и несъемное протезирование) на 2026г. во II полугодии
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048300023626000052
ИКЗ
263502405858450240100100580018623244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "КСП ИМ. Л.Ф. СМУРОВОЙ"
ИНН-КПП
5024058584 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143400, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ильинское ш, 4, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143400, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ильинское ш, 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, дом 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Даскал Евгений Александрович, 7-495-5874001, krgsp_ksp@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | Условная единица | 1 070 828,38 ₽ | 1 070 828,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ