Закупка брекетов для нужд ГБУЗ МО "КСП ИМ. Л.Ф. СМУРОВОЙ" (лот 4)

Электронный аукцион № 1048300023626000053 опубликован 20.08.2026, 19:16 в ЕИС ИКЗ 263502405858450240100100600013250244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048300023626000053
ИКЗ
263502405858450240100100600013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "КСП ИМ. Л.Ф. СМУРОВОЙ"

ИНН-КПП
5024058584 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143400, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ильинское ш, 4, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143400, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ильинское ш, 4, -

Место поставки и контакты

Место поставки
143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, дом 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Даскал Евгений Александрович, 7-495-5874001, krgsp_ksp@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука1 778 ₽1 778 ₽
2
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука4 480 ₽4 480 ₽
3
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука2 560 ₽2 560 ₽
4
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука447 ₽447 ₽
5
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука1 528 ₽1 528 ₽
6
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука1 872 ₽1 872 ₽
7
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука2 137 ₽2 137 ₽
8
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука2 544 ₽2 544 ₽
9
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука1 020 ₽1 020 ₽
10
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука1 920 ₽1 920 ₽
11
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука452 ₽452 ₽
12
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука3 210 ₽3 210 ₽
13
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука2 235 ₽2 235 ₽
14
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука2 772 ₽2 772 ₽
15
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука753 ₽753 ₽
16
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука1 270 ₽1 270 ₽
17
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука2 028 ₽2 028 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы