Поставка имплантов для нужд ГБУЗ МО "КСП ИМ. Л.Ф. СМУРОВОЙ" в 2026г. (Лот 5)
Начальная цена327 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 354 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048300023626000055
ИКЗ
263502405858450240100100620013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "КСП ИМ. Л.Ф. СМУРОВОЙ"
ИНН-КПП
5024058584 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143400, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ильинское ш, 4, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143400, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ильинское ш, 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, дом 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Даскал Евгений Александрович, 7-495-5874001, krgsp_ksp@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат дентальный внутрикостный пластиночный, однокомпонентный 32.50.22.130 Зубы искусственные | 52 Штука | 6 290 ₽ | 327 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ