Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем во II полугодии 2026г. для нужд ГБУЗ МО "КСП ИМ. Л.Ф. СМУРОВОЙ"
Начальная цена1 045 079,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 450,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 253,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048300023626000056
ИКЗ
263502405858450240100100590014932244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "КСП ИМ. Л.Ф. СМУРОВОЙ"
ИНН-КПП
5024058584 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143400, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ильинское ш, 4, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143400, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ильинское ш, 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, дом 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Даскал Евгений Александрович, 7-495-5874001, krgsp_ksp@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем (час) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 880 Час | 1 187,59 ₽ | 1 045 079,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ