Поставка плазмофильтра
Начальная цена209 066,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 453,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048500002126000186
ИКЗ
262500507141350050100102840013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5005071413 - 500501001
Почтовый адрес
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Местонахождение
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
140200, Московская область, г.о.Воскресенск, г.Воскресенск, Больничный проезд, зд.1 и/или 140203, Московская область, г.о.Воскресенск, г.Воскресенск, ул.Гражданская, д.2а
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Антропова Татьяна Алексеевна, 7-496-4497308, bta_vos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для системы афереза, для цельной крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 10 453,33 ₽ | 209 066,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ