Поставка игл для биопсии мягких тканей

Электронный аукцион № 1048500002126000188 опубликован 21.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262500507141350050100102960013250244
Начальная цена186 468,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 323,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048500002126000188
ИКЗ
262500507141350050100102960013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5005071413 - 500501001
Почтовый адрес
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Местонахождение
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
140200, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, Больничный проезд, зд.1 и/или 140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Логинова Евгения Александровна, 7-496-4497308, eva.mazova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука1 889,67 ₽18 896,7 ₽
2
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука3 370,67 ₽16 853,35 ₽
3
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука1 889,67 ₽18 896,7 ₽
4
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука1 889,67 ₽18 896,7 ₽
5
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука1 889,67 ₽94 483,5 ₽
6
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука3 688,33 ₽18 441,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы