Поставка лекарственных препаратов для лечения онкологических заболеваний (Фулвестрант) на 2026 год Лот 2
Начальная цена1 100 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 005,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 027,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048500002126000196
ИКЗ
262500507141350050100103210012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5005071413 - 500501001
Почтовый адрес
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Местонахождение
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузнецов Максим Валентинович, 7-496-4497308, vobmzmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУЛВЕСТРАНТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 1 000 см[3*];^мл | 1 100,55 ₽ | 1 100 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ