Поставка лекарственных препаратов (РАНИБИЗУМАБ) на 2026г
Начальная цена889 578,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 478,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048500002126000197
ИКЗ
262500507141350050100103180012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5005071413 - 500501001
Почтовый адрес
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Местонахождение
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузнецов Максим Валентинович, 7-496-4497308, vobmzmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАНИБИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИГЛАЗНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 8,28 см[3*];^мл | 107 437 ₽ | 889 578,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ