Поставка вакуумного регулятора

Запрос котировок в электронной форме № 1048500002126000199 опубликован 07.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262500507141350050100103160013250244
Начальная цена79 069,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 953,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1048500002126000199
ИКЗ
262500507141350050100103160013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5005071413 - 500501001
Почтовый адрес
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Местонахождение
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
140200, Московская область, г.о.Воскресенск, г.Воскресенск, Больничный проезд, зд.1 и/или 140203, Московская область, г.о.Воскресенск, г.Воскресенск, ул.Гражданская, д.2а.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Антропова Татьяна Алексеевна, 7-496-4497308, bta_vos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакуумный регулятор
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
6 Набор13 178,33 ₽79 069,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы