Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту зданий ГБУЗ Московской области "Воскресенская больница"
Начальная цена8 253 578,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 535,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 412 678,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048500002126000202
ИКЗ
262500507141350050100103240014120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5005071413 - 500501001
Почтовый адрес
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Местонахождение
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
140200, Московская область, г. о. Воскресенск, г. Воскресенск, проезд Больничный, зд. 3 к. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Татьяна Алексеевна, 7-496-4497308, bta_vos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 253 578,23 ₽ | 8 253 578,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ