Поставка лекарственных препаратов (ГОЗЕРЕЛИН) на 2026г
Начальная цена2 046 924 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 469,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 204 692,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048500002126000204
ИКЗ
262500507141350050100103360012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5005071413 - 500501001
Почтовый адрес
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Местонахождение
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воскресенск, Больничный проезд, зд. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Максим Валентинович, 7-496-4497308, vobmzmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОЗЕРЕЛИН, ИМПЛАНТАТ 10.8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 240 шт | 8 528,85 ₽ | 2 046 924 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ