Поставка журналов для нужд медицинского учреждения
Начальная цена236 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 803,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048500002126000224
ИКЗ
262500507141350050100103520011723244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5005071413 - 500501001
Почтовый адрес
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Местонахождение
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
140200, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, Больничный проезд, зд.1 и/или 140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Логинова Евгения Александровна, 7-496-4497308, eva.mazova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 407 ₽ | 407 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 407 ₽ | 407 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 11 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 12 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 13 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 14 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,46 ₽ | 96,46 ₽ |
| 15 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 407 ₽ | 407 ₽ |
| 16 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 17 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 18 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 19 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 20 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 21 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 407 ₽ | 407 ₽ |
| 22 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 23 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 24 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 407 ₽ | 407 ₽ |
| 25 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 407 ₽ | 407 ₽ |
| 26 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 27 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 407 ₽ | 407 ₽ |
| 28 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
| 29 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 96,18 ₽ | 96,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ