Поставка расходных материалов для гемодиализа (лот 2)
Начальная цена396 646,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 832,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1048500002126000227
ИКЗ
262500507141350050100103630013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5005071413 - 500501001
Почтовый адрес
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Местонахождение
140203, Московская область, г.о. Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
140200, Московская область, г.о.Воскресенск, г.Воскресенск, Больничный проезд, зд.1 и/или 140203, Московская область, г.о.Воскресенск, г.Воскресенск, ул.Гражданская, д.2а
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Антропова Татьяна Алексеевна, 7-496-4497308, bta_vos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок для сбора излишней жидкости в экстракорпоральном контуре, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 2 248,13 ₽ | 51 706,99 ₽ |
| 2 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 6 759 ₽ | 81 108 ₽ |
| 3 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 40 933,33 ₽ | 245 599,98 ₽ |
| 4 | Мешок для раствора для парентерального/энтерального питания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 038,6 ₽ | 18 231,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ