Выполнение работ по текущему ремонту кровли задания учебного корпуса ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса", расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Зорге, 12

Электронный аукцион № 1051200002326000004 опубликован 22.07.2026, 16:14 в ЕИС
Начальная цена511 473,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1051200002326000004
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СЕРВИСА"

ИНН-КПП
5403181782 - 540301001
Почтовый адрес
630106, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, ул Зорге, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, Зорге ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
учебный корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карук Александр Александрович, 7-383-3421669, aakaruk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли задания учебного корпуса ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса", расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Зорге, 12
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица511 473,74 ₽511 473,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы