Поставка бланков из бумаги или картона

Запрос котировок в электронной форме № 1051200003926000103 опубликован 28.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262541010948054100100100560011723244
Начальная цена13 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 656,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051200003926000103
ИКЗ
262541010948054100100100560011723244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ"

ИНН-КПП
5410109480 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Местонахождение
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ирина Владимировна, 8-383-2717803, buh66@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланки личных документов строгого учета
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
250 Штука52,5 ₽13 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы