Поставка оборудования для АПС
Начальная цена56 458,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051200003926000106
ИКЗ
262541010948054100100100610010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5410109480 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Местонахождение
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ирина Владимировна, 8-383-2717803, buh66@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатели пожарные 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 60 Штука | 667,67 ₽ | 40 060,2 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 4 099,67 ₽ | 16 398,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ