Поставка автомобильных принадлежностей
Начальная цена3 873,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051200003926000109
ИКЗ
262541010948054100100100630010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5410109480 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Местонахождение
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ирина Владимировна, 8-383-2717803, buh66@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.21.110 Свечи зажигания | 1 Штука | 967 ₽ | 967 ₽ |
| 2 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 423,33 ₽ | 1 423,33 ₽ |
| 3 | Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 483,33 ₽ | 1 483,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ