Поставка продуктов питания
Начальная цена31 250,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 562,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051200003926000111
ИКЗ
262541010948054100100100640010000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5410109480 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Местонахождение
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ирина Владимировна, 8-383-2717803, buh66@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 4 Килограмм | 154,33 ₽ | 617,32 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 20 Килограмм | 225 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 16 Килограмм | 316,66 ₽ | 5 066,56 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 76,5 Килограмм | 198,33 ₽ | 15 172,25 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 7,3 Килограмм | 280 ₽ | 2 044 ₽ |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 15 Килограмм | 256,66 ₽ | 3 849,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ